Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
23.11.2010, 13:12   #15
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
NICK, ......................значит смотри, ситуация серьезная на самом деле......я вот что посоветую на первое время, во первых не отвечать на звонки с незнакомых номеров, не поднимать городской телефон, это стопудовый пробивон, есть ли кто то дома.......лучше вообще на время сменить место жительства.....очень внимательно смотрите на улице по сторонам, могут следить.....если в проезжающей мимо тонированой девятке вдруг начинает опускаться стекло, прыгайте на землю, закрывайте голову руками и кричите..не стесняйтесь, жизнь все таки дороже.......если звонят в дверь, сперва встаньте сбоку и проведите рукой через глазок, могут стрелять через дверь........когда садитесь в машину, прежде чем открыть дверь нагнитесь и посмотрите под днище, могут заминировать.....дверь в квартиру кстати тоже, проверяйте!.......постарайтесь носить с собой хотя бы травматический пистолет, а лучше два, так у вас будет шанс погибнуть в перестрелке, с гордо поднятой головой как говорится......в квартире постарайтесь не мелькать в окне, работает снайпер......предупредите всех близких, где искать концы, если Вас все таки взорвут, будет какой то шанс, что за Вас отомстят..............с работы лучше уволиться, и пустить слух, что Вы скажем попали в секту -аум синрикё- и Вас силой увезли в Тибет........вот примерно так, будет нужна еще информация, обращайтесь......
"советов у меня не просите, ибо чувство юмора у меня сильнее чувства жалости":-)(2VL ©)