Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.03.2010, 00:49   #44
oZZy
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
сколько нормальных ребят в таких залах занимается и очень хорошо выглядят..
то есть, если от тебя потом не пре ти ты пришел с полотенцем(а это принято во всех фитнес залах.как уважение к посетителям-положить полотенце на тренажер,чтоб следущий не лежал после тебя в твоем поту)то сразу пидорок,а если потом за версту,ты в трениках с тремя пузырями(один на жопе,2 на коленях) и ты еще в сланцах на босу ногу.то ты реальный пацан,железо тягать пришел...
что за среднековье?????? имхо конечно

бля,а я из за этого перестала в зал ходить,был очень хороший зал,удобный,тренажерка,и половину приходило таких потных,на босу ногу или в трусах заниматься-блевануть можно...такие перцы-сразу в зал,без разминки,без всего ,сразу к штанге,100-150 кг сразу,пару раз на грудь с пердежом и стоном,2 раза на руки -и все....
пАзанимался....качок..пошел,не моясь и передеваясь домой...

утрирую конечно,но все поняли,про что я..везде такие есть
милая, ты видимо ничего не поняла...

еще раз, я НЕ хожу на босу ногу и никто в подвальном зале на босу ногу НЕ ходит. в душ с полотенчиком все идут после тренировки, это гигиена. и у всех есть сменная обувь для душа и т.д.
про "пацанов" тем более никто НЕ говорил.

я всего лишь сказал, что есть категория людей, которые приходят в чистый вышколенный зал совсем не по прямому назначению, а больше педали покрутить и галочку поставить - "сегодня был".

и есть другая категория людей, кому не нужны красивые тренажеры, девочки бегающие вокруг носа туда-сюда и всякие другие мульки отвлекающие от прямого процесса. в той компании, которой я занимаюсь, принято прийти на час-полтора и отжарить тело по полной, с потом, криком, болью, тяжестью. и никто не кичится этом, просто разные цели. при чем это 5 тренировок в неделю, а не 2 или 3...

и в подвальном зале не обязательно должно быть грязно и наплеванно, как в 80-х в люберецких подвалах. все чисто, просто есть самое необходимое, тяжелое, настоящее, мужское...