Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.03.2010, 00:56   #48
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от oZZy Посмотреть сообщение
милая, ты видимо ничего не поняла...

еще раз, я НЕ хожу на босу ногу и никто в подвальном зала на босу ногу НЕ ходит. в душ с полотенчиком все идут после тренировки. про "пацанов" никто НЕ говорил.

я всего лишь сказал, что есть категория людей, которые приходят в чистый вышколенный зал совсем не по прямому назначению, а больше педали покрутить и галочку поставить - "сегодня был".

и есть другая категория людей, кому не нужны красивые тренажеры, девочки бегающие вокруг носа туда-сюда и всякие другие мульки отвлекающие от прямого процесса. в той компании которой я занимаюсь, принято прийти на полтора часа и отжарить тело по полной, с потом, криком, болью, тяжестью. и никто не кичится этом, просто разные цели.

и в подвальном зале не обязательно должно быть грязно и наплеванно, как в 80-х в люберецких подвалах. все чисто, просто есть самое необходимое, тяжелое, настоящее, мужское...


милый.мы знакомы?
я просто свою историю написала,рада.что у вас не так..
поняла теперь,что имели ввиду..
сама тоже только одна ходила,без подружек,чтоб дыхалку не сбивать разговорами,1.5 часа-без перерыва,поэтому нра зал мужской,без аэробик и йог всяких,только тренажерка,вот там тоже было все масое необходимое,строго..а теперь наверно придется в более "гламурный" клуб переходить..