Левый уголок
Тема: Мошенники
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
17.12.2018, 16:33   #9
_DK_
Сообщение от Tokyomotors Посмотреть сообщение
вы спросили цены по рулевой колонке и по панели приборов, вам ответили по наличию и цене , цена была 22, вы предложили 20 и к комплекту попросили люстру и два дефлектора, или я вам цены за люстру и дефлекторы объявил ? (и насколько помню неделю думали по этим позициям)

просто в следующий раз , когда в пэк ваша жена или вы получать будете, потрудитесь прежде чем расписываться в накладной посмотреть на товар (на предмет соответствия позиций и их целостности), потому как после того как вы их получили доказывать что то ПЭК бесполезно, а тем более после 3х недель с момента получения, человек был у них 2 раза, толка нет ... других дефлекторов у него тоже нет, об этом я вам сам пару раз говорил, а то что вы потом гадости в вотсап написали мне, на них мне ответить надо было ? я бы вам с удовольствием дал бы бонусом что нибудь ещё при следующей вашей покупке, но видимо вы найдёте лучшее предложение где нибудь на авито
Дабы не быть голословным в вашем случае, сканы последних сообщений в WhatsApp в студию, думаю всем будет интересно увидеть какие же” гадости’’ я вам писал….
Все что мне нужно было, я давно купил, у нормальных людей, которые отвечают за свою слова. Продолжать дальнейшее общение с вами и выяснять кто прав, а кто нет, не вижу смысла. Удачи вам.