Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
07.06.2010, 17:38   #1
Rhein
Аватар для Rhein
Илья Хандриков, предприниматель, председатель движения «За честный рынок», направляясь в центр Москвы, не уступил дорогу двум машинам с «мигалками». По его словам, он сделал это не специально, а просто не успел. «К тому же, - говорит Хандриков в эфире «Эхо Москвы», - Я сам очень быстро ехал, потому что опаздывал, и не было такой возможности уступить».
Два Mercedes стали пытаться прижать машину Хандрикова к обочине. «Один встал впереди меня, второй сбоку. Выехав в район Охотного ряда ближе к Госдуме, они просто стали меня гонять, пытаясь заблокировать. В результате, им удалось заблокировать мой автомобиль возле поворота на Неглинную улицу. Там они меня своими автомобилями зажали, вышло человека четыре такой внешности из южных республик и стали отрывать дверные ручки», - рассказал предприниматель, отметив, что он успел заблокироваться в салоне. «Тогда они стали бить по стеклам кулаками и ногами. Я начал сигналить и привлек этим внимание. Плюс ко всему, машин, которые должны были поворачивать на Неглинную, скопилось достаточно много. Все это заставило нападающих изменить свое решение, они меня пропустили», - добавляет Хандриков.
В результате нападения, по его словам, автомобиль повреждений не получил. Хандриков подал заявление в милицию по факту нападения.

Автомобильный портал -> Новости -> Люди из машин с «мигалками» нападают на гражданских водителей ( 7.06.2010)