Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.02.2011, 23:32   #42
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Знаете вы видимо судите в меру своей испорченности, вы случайно не работаете как раз этим охранником в клубе????Или вы в бордели ходите какие то под названием клуб...
Потому что я хожу в клубы и детей я там ни разу не видела...
паспорт у всех просили? во всех клубах были? там такой грим, что. а как по вашему они соврашают мужиков? там что сидят девачки с бантиками в ситцевом платьишке? так всех распугают.
откуда знаю? тут все просто. любой мне интересный бизнес я изучаю вдоль и поперек и несколько раз. чего только не рассказывали. какую только публику не видал в фан клубе клуба где нибудь в контактике.
скажите, зачем девочке 12 лет быть зареганой в подобной группе. а все другие ее группи под стать. гламур, секас, кокс, итд.
скажите предвижу, это не девочка, а агент кгб отдела 8 бригада, ловяшая педофилов? на живца.
или девица лет 20, прочитавхая набокова и косяшая под кида. авось кто клюнет.
так что рассказам я верю. всю инфу я перепроверяю.
естественно, не все такие, но то что факт имеет место быть, уже доказывает что система вопситания неверна. мы же не знаем сколько тех кто мечтал бы, да, родитель еше не пропил разум, и после 23 дверь на запоре держит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
Слушайте а зачем вы тогда живете то в веке дебилов...и зачем вы сейчас сидите здесь на сайте да и вообще в инете?!
изучать.
изучив предложить то что им надо. срубить. и уехать в деревню.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Ты сам 24 часа в сутки сидишь за компом и мандражируешь.....

ты какую книжку то читал последний раз, и когда??? Учебник по биологии за 9 класс???

Добавлено через 1 минуту


У дураков мысли одинаковые))))
что верно то верно.