Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
16.10.2014, 23:46   #3
sugahf
Здорово! Моих скромных познаний не хватило!
Но вообще, да, рационально сделано.
Спасибо.
Не по теме, но касательно электрики:
На 955 было приятно один раз нажать кнопку памяти сиденья, и они сдвигались до конца при заведенном двигателе. А тут надо держать, вне зависимости, заведен он или нет.
Пытался включить вебасту - говорит нелостаточный запас хода (топлива и правда было мало, горела лампочка) - это тут приятно. Там можно было и на пустом баке включить и получить ошибку.
Еще нравится, что сам, когда хочу могу включать подогрев руля, но нюанс в том, что иногда забываю, а вспоминаю в конце поездки. А включать я так понял надо каждый раз. Кнопка имеет только функцию нажатия, без фиксации.
Что касается пневмы, в 955 было здорово иметь компрессор под сиденьем пассажира и я часто пользовался. Тут тоже есть, но какое-то отдельное устройство в багажнике, там надо разбираться, но похоже на компрессор.
Кстати, по изначальной теме зеркал, не хватает их обзора. До сих пор не могу привыкнуть, к этим мелким, неудобно иногда. Это, скорее, было преимуществом. Приятная опция hold, когда машина не едет в горку вверх, придерживает ее.
В целом, все выше похвал, и превосходит мои ожидания.
Нет только кнопки блокировки/разблокировки задних дверей, не пойму почему. На других каенах видел, есть хотя бы 1 шт. А тут нет.