Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
27.09.2013, 00:24   #121
Andreytt
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
в наличии


звоните...+7(985)761-74-93
Добрый день Владимир, я сам с Украины(Киев) недавно купил себе Порш 4.8 S без турбины понятно дело. Пробег 136000 был, вроде как родной. Сейчас пробег 138 тис,за месяц накатал немного:-)
Ситуация такова когда покупал заводился автомобиль нормально и проблем общее небыло или может не замечал из-за ейфории, прошло пару дней бывало такое что иногда просто не начал заводится с первого раза, но с второго без проблем( начал думать что не нажал тормоз типа нормально) но увы( прошла еще неделя и тут началось, теперь он у меня то заводится то общее с 10 раза еле заводится, бензин нормальный, свечи тоже нормальные. когда завожу вроде такое чувство что сел аккумулятор, и общее вроде только на пол оборота крутит и дальше все уже не может прокрутить и приборка тухнет( я уже и купил новый аккумулятор и уже начал радоваться, но мой порш любимый меня огорчил( теперь то с 1 раза редко заводится, а то общее с 15 раза еле подхватит и заведется( мне кажется что это наверное стартер? дыма с под капота и запаха антифриза нету. уровень тоже на норме и лампа молчит(слава богу). подскажите пожалуйста если знаете что это может быть.