Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.09.2010, 22:58   #1
багратион
Аватар для багратион
....Я в акуе от ситуации..Уже писал,во вторник на бетонке начал обгонять фуру вместе с Х6 ,в последний момент усомнился в безопасности маневра и перестроился в свой ряд... Х пошел пошел вперед и в лоб ему влетела 12я ...они как вкопанные встали меня завалило запчастями еле увернулся и остановился на обочине ..в 12й достали одного.. через 15 мин уже пульса не было...у пассажира через 10 мин все...на свет зрачки не реагируют...в бэхе даже не поцарапались (паренек и девушка)....Подъехала карера GT...вылез тип с телкой..ходил и разговаривал по тел....о том как можно написать экспертизу о неисправном тех состоянии или что лопнуло колесо и т.д. не стесняясь перешагивая через труп..скорая и т.д. час не появлялась и не знаю когда приехала..
Сегодня мне звонит следователь и предлагает приехать в Дмитров для дачи показаний...через час перезванивает и говорит ,что дело в Москве уже ...через 4 часа звонят друзья погибших (ехали во второй машине)
И говорят что Х6 уже нет в базе,что нет свидетелей столкновения..и просят встать на их сторону...Бляяяя как так бывает ??????..