Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
22.08.2012, 22:52   #4
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Надумал тут купить загородный дом. Присмотрел отличный коттедж 200кв.м на участке 15 соток, но под чистовую отделку - тоесть на стенах штукатурка и не все коммуникации подведены.
Например вот этот

Меня интересуют плюсы минусы, подводные камни проживания в загородном доме. Поделитесь кто живет или жил за городом и ездил каждый день в город на работу. Не заколебусь ли ездить на работу из-за города?

Квартиру не хочу совсем. От города скоро тошнить начнет
Хаааа,Дима!!!
ну есть же я! как чел,построивший, и, уже в течении 12 лет эксплуатирующий загородный объект, в котором,ты,кстати- бывал)))
готов ответить на любой вопрос,и, консультировать по всем проблемам.стоительство,его качество,коммуникации,эксплуатация,обслуживание,охрана,профилактика и т д.всё описать нереально!!! готов рассказать! если сочтёшь нужным-готов поехать с тобой и смотреть любой объект,который тебе приглянулся)))

пы сы жить за городом кайфово с любой точки зрения!!!
проблема одна-дорожный траффик((( я тратил на перемещениие от известной тебе точки до центра москвы и обратно минимум 3 часа в день((( машина у мну не самая плохая,но,согласись,тратить впустую 3-4 часа в день,каждый день,из года в год)))НЕРЕАЛЬНО !
был вынужден опять приобрести жильё в москве.