Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.01.2010, 23:11   #18
Miss
Аватар для Miss
Дафна была просто вне себя от счастья и в тот же вечер она решила, что я именно тот мужчина, который ей нужен. Со следующего дня началась «моя обработка» или по-другому «завоевание бразильянкой мужчины». )))

Как мне потом рассказывали парни из нашей команды, это для бразильянок дело обычное. Её мужчина должен быть только её. И она должна это чётко знать. Надо мной пацаны слегка подшучивали, говорили, что скоро я стану телезвездой, зазнаюсь и продамся в рекламу. ))) Дядя Жентил слегка меня жалел, уверяя, что в этом нет ничего страшного, многие через это проходят, главное не психануть в такой период и вытерпеть излишнюю назойливость бразильской женщины. Это оказалось непросто, но это того стоило! ))) Хотя должен отметить, что влюблённая бразильянка – это явление очень горячее и опасное.

Дафна, как и все бразильянки, была очень ревнива. Доходило даже до того, что она могла запросто выключить телевизор, если там вела программу какая-либо симпатичная девушка, т.к. считала что я смотреть должен только на неё. Бывало, что на улице посмотришь на кого (совершенно без задней мысли, честно), как Дафна на глазах у всего народа брала мои руки, клала себе на грудь, мяла её моими же руками, при этом говоря что-то типа: «Что ты там увидел? Тебе что, ЭТОГО мало (при этом надавливала на грудь моими руками). Что есть там чего нет у меня?» Бывало, что в городе на прогулке или на побережье Дафи увидит какую-нибудь фривольно одетую девушку с хорошими формами, и, чтобы не дай Бог у меня была возможность её заметить, набрасывалась на меня, а иногда и просто валила на песок, и жахались мы в дёсна до тех пор, пока «опасность» по мнению Дафны не пропадала. После чего она отрывалась от меня, мило улыбалась, при этом говорила: «Извини, я не знаю что на меня нашло».

А еще у Дафи была собственная съёмочная бригада, с помощью которой (заканчивалась шестая неделя нашего знакомства) она решила выяснить как я провожу свободное от неё время. Труда им это, конечно же, не составило. И уже через неделю у Дафны в офисе лежал подробный отчёт о каждом часе, который я проводил «без её присмотра». ))) Там было всё: и занятия с учениками, и футбол, и походы по магазинам, и пиво в барах. Было всё и подробно. Когда я об этом узнал, был, конечно, расстроен. Но дядя Жентил велел терпеть, и я терпел. Ничего не сказал. Для Дафи главным было то, что в отчёте не было никаких женщин, хотя несколько вопросов про одну мою студентку мне было задано.