Левый уголок
Тема: про ммм-2011
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
17.01.2011, 02:02   #25
dementor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
да че тереть, нах, не хочу больше, в общем тут (да и не только) все сказано...
http://forum.cayservice.ru/57230-post593.html
я родину в общем, люблю, только холодно очень, б**
ну "орлуша" то известен своим "пессимизмом".... но маты в стихи вставляет виртуозно ))))) здесь не поспоришь ))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
в жопу все запущено, вся страна с живыми людьми - причем абсолютно сознательно. в цивилизованном мире это называется "геноцид"
да не "геноцид" это... а обычное российское распиз_д_я_йство. Ты видел как на площади в толпе менты просили "не добивайте" когда толпа их ногами пи_з_дила? ну и у кого эта "власть"??! значит можем, когда захотим?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
человек делал дело. и сплотил вокруг себя больше полстраны. сегодня - разве есть такая фигура
почему нет? есть: Немцов, Явлинский... и ижие с ними.... только видишь ли - они между собой договориться не могут.... потому как - все мы демократы то тех пор, пока за душей ни гроша.... а когда есть что терять - прячемся за "силу".... и кто нам с тобой наши дома на рублевке пообещает не отобрать, и не допустит пересмотра итогов приватизации - за того и полезем на баррикады. К сожалению.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
его четвертовать надо
да брось.... за что? пойми, во власти нет не замазанных... т.к. круговая порука... "корпоративные интересы".... вспомни даже, как про Лужка говорили: "ну воровал... а кто не ворует? но ведь и сделал для Москвы многое.... а другой может быть и всЁ спер - ничего не оставил" так и что? Всех подряд - четвертовать? Что есть у ВВ такого, чего не сможет отнять у него его же "приемник"? Ведь только силу почувствует (как и ВВ на втором сроке) - и понеслась.... всё, чем рулят сегодня Питерские и силовики - завтра будут рулить ЭТИМИ ЖЕ активами - Красноярские... или Тюменские.... ведь нефть ты, как алмазы в мошне в Лондон не увезешь.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
за мкад отъедьте на 2-2,5 т.км, зайдите в магазин, гляньте, ЧТО люди едят!!! я уж не говорю что по количеству этого не хватает.. я не говорю про размеры зарплат, скорость роста цен и пр
ну и сколько у нас миллионеров? неполная сотня на 140 миллионов населения.... это значит 1 на 1,5 млн человек? Во всем мире так... плюс-минус. В Индии почти 250 миллионеров..... а там ведь народ вообще денег не видит... за еду в буквальном смысле работает.... я был - зрелище то ещё.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
приставы тебе выезд ограничить могут
ну, "заплати налоги - и спи спокойно".... ты же знаешь. Если у государства к тебе нет претензий - поезжай....