Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.04.2010, 11:21   #34
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Стадо—это те, кто на выборы ходит, ставит галочку за Пу, а потом возмущается, что плохо живет. Багратион, ты голосовал за него когда-нибудь? Я лично нет
Соблюдать ПДД? А ты сама их всегда соблюдаешь? Паркуешься только по знакам, скорость не превышаешь, взяток гаишникм не даешь?
Идти во власть? Куда? В Едро вступать? А там кого-нибудь с другим менталитетом ждут?
Эти чмырдяи за последние 10 лет просто оборзели. То как они по беспределу ездят видит каждый. Только на прошлой недели ехал по Тверской в сторону области и картеж из двух машин, даже по-моему не включая мигалку, выехал на встречку, при том что она была далеко не пустая.
Эти видео всего лишь показывают градус не довольствия ими в обществе.
Выскажу своё мнение...
Те кто на выборы не ходят, за них галочку где надо и ставят...
ПДД вещь неприятная, но если б не они, то ездили бы как в Каире...поэтому если не нравится, платим и едим как хотим и это справедливо, более того я лично злостный нарушитель, но всегда стараюсь максимально не мешать людям(это не просто слова).
Касательно оборзевших за 10 лет...неужели было лучше в предыдущие 10 лет??? Когда по встречке неслись не чиновники, а бандиты, там мигалки не к чему были, не пропустил -пуля в лоб...а про область я молчу...на Псковщине стоял знак ВОДИТЕЛЬ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН! НА УЧАСТКЕ 300 КМ, ВОЗМОЖНЫ НАПАДЕНИЯ БАНДИТОВ...
Это видео показывает лишь две вещи - жлобство и чувство безнаказанности
Никого лично не хотел оскорбить и обидеть...просто моё мнение