Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
13.07.2011, 18:20   #13
Манделла
Аватар для Манделла
А что касаеца соседей...то ну нах)))) у меня было два соседа-любовника...
Слава Богу ни в одном подъезде жили))) один такой же как я...без обязательств...хотя потом его стало затягивать... нас все устраивало, но зная и его и мой темперамент "гулён", мы просто не смогли бы жить вместе...хорошо хоть понимали это...в итоге нас связывал только секс, потом отношения сошли на нет...но мы продолжаем дружить, встречаться в общих компаниях...я его даж один раз встретила в Камине...гыыы...
со вторым познакомилась на Мамбе...и оказалось мы живем чуть ли не в соседних домах...стали общаться, ходить ужинать вместе...потом я стала оставаться у него ночевать...он стал привыкать, стал звонить каждый день, по утрам завтрак готовил и даж когда мне было не до завтрака, всегда впаривал мне йогурт или бутер...заботливый какой, эх))))) и тут я поняла, что мне нужно просто бежать ибо парень настроен на сурьезные отношения...но мне-то эти сурьезные отношения ни к чему были...и я его не рассматривала как потенциального жАниха...в итоге я понимала, что нужно что-то делать, просто соскочить/бросить парня, поссориться специально - не могла...и я всё свила на нет...я реже стала заезжать, перестала оставаться на ночь придумывая предлоги различные, он стал отвыкать и мы остались хорошими знакомыми...

Правильно Олежка Вирус сказал, всему всегда приходит конец и хорошо если всё обоюдно...а если нет!? застрелица можно...у меня хватает ума просто аккуратно спускать все на нет...без обид, упреков и претензий...