Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
10.07.2019, 23:15   #12
AntonP
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Если хотите ровную работу двигателя, используйте только 100-й бензин.
честно говоря, его и имел ввиду, просто 100й называю 98, так как это маркетинговый ход, просто кучу видео пересмотрел как берут его на анализ в лаборатории , а там показывает максимум 98,4-98,7
сейчас очень роснефть нравится, намного лучше лукойла, что он совсем испортился, случайно заправился на роснефти и офигел от разницы...намного мягче работает мотор, и приятней тянет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rocky_versus Посмотреть сообщение
Владимир, а не могли бы дать чуть более подробный комментарий. Вы же понимаете что куда, а остальные нет. А статья по ссылке (я ее читал ранее на drive 2) написана довольно убедительно. Я сам было порывался после нее закупиться и поменять, но решил не трогать, пока работает.
я тоже на драйве это читал, это везде одна и та же статья, просто чего о них задумался, что именно те что сзади мотора выполняют функцию ещё помимо регулировки клапанов, они перепускают масло по каналам для смазки распредвалов , знаю человека у которого совсем не так давно задрало распредвал по одной голове и как раз эту статью читаю)))инциденты есть, а выбор остаётся за каждым