Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.03.2013, 11:07   #15
Павлуха40
Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
Договориться оно , конечно, можно. И никто особо на горло не наступает. Просто совесть тоже иметь нужно - когда водилы с 2-сменки на S-классе каждый отчитывается по топливу на 40-50тр/месяц ( читай 80-100тр на машину при месячном пробеге 5500км), поневоле начнешь задумываться - где-то тебя пытаются нагреть? При том, что есть з/пл, отпускные, санаторно-курортные, соцпакет в виде обслуживания в ведомственной поликлиники и компенсации за сверхурочные, переработку и парковки-стоянки...
Согласен то что вы отписали это полный беспредел, таких шоферюг гнать в шею. По мне так максимум что можно себе позволить это списать съеденный гамбургер и пачку сигарет.

Добавлено через 36 минут
А по поводу машины что то не понял. Сейчас основная это Кайен параллельно на подмен супер Б работаю один. В месяц через меня проходит в среднем 30-40 т. при пробеге в среднем 3000 км. Как же надо воровать на сотку. Хотя когда работал в администрации встречал таких, но коллектив был нормальный мы сами разбирались, чтобы как раз работать всем спокойней было.

Добавлено через 1 минуту
:А по поводу машины что то не понял. Сейчас основная это Кайен параллельно на подмен супер Б работаю один. В месяц через меня проходит в среднем 30-40 т. при пробеге в среднем 3000 км. Как же надо воровать на сотку. Хотя когда работал в администрации встречал таких, но коллектив был нормальный мы сами разбирались, чтобы как раз работать всем спокойней было.