Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.03.2013, 01:05   #11
Павлуха40
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Не старее 04, хотя я не сильно к году привязываюсь, больше к состоянию.
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne S 4.5i V8 (340Hp) 2003 года за 1 100 000 рублей. Если интересно звоните.

Добавлено через 16 минут
[QUOTE=Paulus;89226]В конторе есть служебная BMW745 с предустановленным ГБО. Никаких минусов, только водилы долго не задерживались на этом авто - левачить с ГСМ нереально :)... А после того, как на все машины установили ГЛОНАСС - стало грустно всем остальным.

Конечно не по теме но на газу левачить еще круче т.к пробег от полного до пустого бака размыто и разход не просто замерить он почему-то постоянно плавает в пределах литра двух на сотню. А водилы увольняются не из за того что нет левака а из за того что зарплата копейки и поверьте пофигу на какой машине работать главное что бы эта работа оценивалась как физически так и морально. Это я могу сказать как персональный и семейный водитель, который не первый год этим зарабатывает хлеб для своей семьи. И левачить как то не сильно охото когда платится приличная зарплата. А по поводу глонасов так это гавно года три как научились дурить.