Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
16.04.2021, 20:38   #26
Egrman
Аватар для Egrman
За последние пару тысяч км несколько раз ловил надпись Warning Chassis sistem , после перезапуска пропадала и не загоралась пока не выезжал на горные серпантины, почитал какие то темы, и несколько раз специально заезжал на сервис чтобы проверили состояние гур шлангов и уровня, при мне проверяли уровень, потом я понял что проверяли в одном бачке, а их два чтобы во втором(система подавления кренов) проверить нужно снять боковую обшивку.... как хреново когда нет квалифицированных и ответственных мастеров...

Сегодня поваливал хорошенько на горных серпантинах, на заправке заметил что появились масляные капли на заднем бампере, заглянул под днище увидел потеки, и при этом заметил что машина начала сильно кренится и стала валкой, надпись Warning Chassis sistem вылазить начала постоянно,
Позже через 50км заехал в сервис - днище в масле , сняли защиту шланги на вид целые, долили во второй бачок где то 500-600грм жидкости попробовали активировать насос через мультисканер, и ошибку скидывали , но не чего не произошло, со слов мастера сканер показал отсутствие давления в контуре, мастера сказали что скорей всего насосу ппц настал, надо снимать смотреть насос скорей всего срезало вал,

но для меня не понятно почему тогда руль крутится легко ? т.е насос то работает
Может систему завоздушило ?
Из темы темы на соседнем форуме нашел контору которая ремонтирует гур стоимость 30-40т.р новый двухконтурный насос гур 95831402210 стоит 100тр.... конечно от ценника офигел....

Владимир прошу помощи и внимания, мне конечно хочется верить что с насосом все впорядке и надо кокую-то хитрую манипуляцию сделать компом и он заработает? или ему настал писец и надо капиталить? или только покупка нового?
Какие еще причины почему выдавило жижу ? где могло давануть? шланги на вид целые, с самим стабом может что то произойти?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: порш.jpg
Просмотров: 27
Размер:	161.1 Кб
ID:	42502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: порш 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	133.0 Кб
ID:	42503