Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.06.2010, 16:14   #13
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
нет культуры у быдла колхозного.
у нас просто все клали х** друг на друга, нет никакого уважения к другому человеку, может потому что государством не привито это взаимное уважение, т.к. государство в первую очередь клало на граждан. для чиновников "служение народу" - это частный и даже семейный бизнес для извлечении собственной прибыли.

РЖА, не надо нарушать правила установленные обществом по принципу взаимного уважения и не придется сс*ться, что тебя за шкоду какую поймают. а если нарушаеь, будь готов ответить.
если ты никого не уважаешь, глупо ждать, что тебя будут уважать!

PS. а тема вообще-то "Юмор".....
юмор. да.
но правил установленых обществом нет. есть лиш то что зк и им приближенные называют понятиями.
я так не хочу и не стремлюсь. урезать себя в чем то чтобы другим жилось лучше.
я за то чтобы выживал сильнейший и умнейший, а не все подряд за счет других.
много людей. пересядем на всякие смарты. еще больше наплодилось. на велосипеды. интересно что самая развитая будет делать лет через 10. индия и китай 2?
и называть это голодранство, я забочусь о природе. ага. так и скажи что даже смарт не можеж купить. будто эти методы решают чтото.

нет культуры рожания детей. рожают все подряд без идеи, а кто он будет в жизни. лишних дофига на свете. и что самое странное как мухи лезут в нищету и типа уровень жизни, ютится на задворках в однокомнатной и рассекать на лясе или смарте, гольфе и думать у выбился в люди; ладно бы ехали на необьятную поднимать целину, пить парное, дышать свежим воздухом. в природе такого нет. вот у них и равновесие уже миллиарды лет. нет в лесу ни пробок ни перенаселения. а у людей за сто лет *активной* жизни наступил коллапс.