Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.10.2012, 15:42   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
впечатлился ввиду двух смертей юных див, в лв. хотя может и еше много померло, и я не в курсе.

вроде нормальные были и родаки не алкаши.

и че я подумал. это у них всех так? депресии от скуки жить?
не буду записыватса в спасители, но я надежный. я оттого и один, что не выбрать одну. всегда кажетса, что нет, не то. а кто, то, те давно в паре.

где может имеется список небедных невест с адекватными родителями? может можно кого спасти, и если не женитй, то может подружится. прежде чем их забьет на смерть их друг по пьяне, или в одиночку выбросятся из окна хз почему.

а потом изучаеш про них в нете, все их дневники и страницы, и понимаеш. зачем не встретились ранее.


кто как нашел свою невесту или жену? посоветуите плиз. чето Рже одиноко и нет ясности где искать хорошую девочку. на саитах знакомств один хлам.
можно и не богатую, мое видение богатой в том, чтобы она до замужества пресытилась разной ерундой, типа преврашения дома в пешеру плюшкина, о которой мечтают кто не получил и думают им это должен дать муж.

а я не женюсй на шмоточнице, такими болезнями надо переболетй лет до 18 за папин-мамин счет. и в семью входитй без идей выпендрится перед подругами.

к сожалению редкая девушка не имеет глупых мечт и желаний, но имеет вкус и видение прекрасного, а не стремление кого то повторить. потому Ржа один.

Ржа может категоричен, но темные очки на поллица или простые в дурацкой толстой оправе - игнор. и так во многом.