Левый уголок
Тема: Амбиции
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
03.02.2011, 07:53   #33
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Ну а в твоем же случае - раз уж заговорили - то и о горемотоциклистах скажу, пытающихся своими потными кожанами и байками - показать всему миру свою ебанистическую брутальность,
ты мыслишь стереотипами, очень жаль, это еще раз показывает твое развитие, мировозрение и ментальность.

Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
А какого х_уя Вы в пробках снуете между машин, царапая двери своими рулями???? Вы же за_е_бали НЕ РЕАЛЬНО!!!
царапающих байкер это такое же гнусное быдло как и водитель "качающий" вправо-влево.
кстати, если ты не бывал в нормальных развитых странах, скажу тебе, что это вполне нормальная практика, в пробках АККУРАТНО объезжать водителей автомобилей, многие поэтому и выбирают скутера и мотоциклы..

Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Догонял бы и шлемы в жопы вставлял.... сколько б_лядь от Вас на дороге проблем, "хрустики" долбаные..... и я что-то забыл.... ах да - "прости - наболело".
можешь не просить прощения, они мне не нужны, у меня уже сложилось мнение о тебе. не нужно всех под одну гребенку

Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
И к слову - я 8 лет отработал хирургом-травматологом в Сеченова. Ты знаешь статистику по своим "байкерам"?! 3 дол_баёба в неделю!!! И как правило - перелом основания черепа. Кома. Куда Вы ломитесь??? Вы ведь не только сами бьётесь, Вы, с_у_ка, ещё и людей калечите.....
уважаемый, я знаю статистику, в том числе статистику виновников ДТП, и скажу тебе по секрету что зачастую чаще виноваты водители автомобилей,
я 9 лет управляю спортивным мотоциклом, не раз принимал участие в акциях "За безопасность движения" вместе и по просьбе ГАИ, принимал участие в показательных выступлениях и тому подобное.
каждый водитель нарушает ПДД и ты и каждый тут на форуме, но я стараюсь делать это крайне редко, даже на мотоцикле и никогда не создаю аварийных обстановок. для стандрайдинга у нас есть специальная площадка, для кольца мы ездим в Брно.

К сожалению сейчас я больше и больше времени передвигаюсь на каене, у меня достаточно мало времени посвящать себя хобби, моему увлекчению.. но мне очень жаль что большинство реагируют очень нетерпимо к движению байкеров, да... есть идиоты среди байкеров, ну такие же идиоты есть и среду водителей авто, и зачастую их больше.

среди байкеров, очень много разношерстной публики, есть, которые в жизни добились очень многого, я знаю интересных людей из россии и из европы :)
рассуждай ширше и береги нервы :)