Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
10.11.2010, 23:22   #40
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
тогда прямой вопрос к админам...кто это такой?а то что-то разлетались мухи...тем более эти действия из-за спины ведут к полному ауту на форуме ДРУЗЕЙ..
отвечу так...
если человек,"урезавший" репу-не соизволил пояснить оппоненту, за что он это сделал,то,скорее всего, он не отпишется и в этой теме,т к хочет остаться инкогнито.
лично я не разделяю такого "законспирированного"подхода,но,тем не менее-настройки форума пока такое позволяют(
далее...
если администрация ресурса-сможет установить пользователя "урезавшего" репутацию другого,то,никогда не сделает это достоянием всеобщей гласности (прежде всего по этическим соображениям),а сообщит эти сведения "пострадавшему"!!! далее пусть разбираются в личке или как ещё,-их дело! любые личные "разборки" в открытых темах будут пресекаться!!!
и ещё немного размышлений.
значение слова "репутация" в русском языке,надеюсь,понимают все))) применительно к форуму-это одобрение или неодобрение каких-либо постов,действий,поступков конкретного пользователя!!!!
это в теории((( в жизни,и, все это видят, многие жмут на знак "репы" не по принципу согласия с данным постом,мыслью,советом! а по принципу "добавлю,что мне жалко чтоль", "добавьте,что вам жалко чтоль",спасибо за спасибо" и т д!!!!! таким образом "институт" репутации,на мой взгляд далеко не соответствует изначально заложенному в нем смыслу! тогда-зачем он нужен??? это до боли напоминает банальную "накрутку" постов на известном нам ресурсе))) пы сы никого обидеть не держал и в мыслях,просто _делюсь соображениями!!!