Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.01.2022, 04:53   #12
ivan0401
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Да


Да


Его нет в наличии, только на заказ для USA. 26476.88 руб.



Подключение делать естественно для модельного года 2013 и выше


На сегодня не делаем.
Еще вопрос с машиной USA как пропустит PPN. Дело в том что ключи сейчас уже нельзя заказать на машину USA и FAZIT будет ли работать или нет не ясно.
Понятно, Спасибо.

С ключами для каена проблем нет, добавить ключ к системе (машине), в Москве, это не проблема, сложнее с блоками (клонами, как я понял). Тут Porsche AG обладатель VW AG превзошел сам себя. В любом случае, в ближайшие пару-тройку дней я все равно разгадаю этот секрет. Программирование блока (привязка ключей у дилера) стоит 10.000 р. (порше рублевка), дело не в этом, не в цене. Может смысл в другом, зачем повышать блок? может его наоборот стоить занизить... Сигнал ведь все равно приходит по кану и по лину.. в блоки.

Владимир, если не сложно, Вы просто сэкономите мне время и силы, не подскажите какой из этих блоков подходит мне, для машины с кей лес го (315 МГ): 7PP907064EJ, 7PP907064EP, 7PP907064GF, 7PP907064HH, 7PP907064HP, 7PP907064CE, 7PP907064DE? Какого года брать блок? (блоков в Москве полно). Какие подходят? или все подходят?

А я потом, тут расскажу, как я это сделал. Я все равно это сделаю. Есть еще варианты, как это сделать, без замены блока (блоков)... причем, я понимаю, что эта кнопка того не стоит! просто спортивный интерес. Через пару-тройку лет это вообще уже не будет никому интересно.