Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
12.12.2022, 22:20   #3
Dimon0689
Сомнений не было. Это 8 немецкий мой авто. До него были бмв и Мерседес, такого конечно не было. Хоть и есть рядом и рейнгольды и стар. Порше мало у кого есть. Лет 7 назад был туарег первого поколения в рестаиле и умер мотор подобным образом отопителя. Поэтому сразу заказал такой же недорогой который работал потом много лет. Я занимаюсь запчастями и знаю что бывает в коробке оригинала и где какие бренды целесообразно ставить) особенно в нынешней ситуации не до жира,) по мотору подвеске понятно, что нужно по лучше и немецких производителей , но тут был опыт с электродвигателями недорогими поэтому заказал дешевый. А проблема не в них. Старый работает и новый тоже при подаче 12 в на толстые клемы резистора. Поэтому и написал сюда. Вдруг подобное случилось уже у кого то. Пивис к сожалению не доступен в радиусе 300 км ;( я думал о приобретении и установки его на ноут, через Китай адаптер 6154, но порше не доставлял за полтора года владения никаких неудобств кроме ТО, пары сайлентблоков, течей в развале и одного баллона, которые благополучно устранили мои мастера.
Спасибо.