Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.09.2010, 18:34   #1
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Должны мы были лететь в 3-м… Оля, Соня и я! 13 числа кидаю карты веером и вижу выпадают плохие карты, я пишу Соне – «я не еду однозначно плохие карты!!! Соня, кидай карты что у тебя там?» «Не буду, вот еще расстраиваться» Через 10 минут смс от Оли – документы готовы, забери завтра и мои. Я – хорошо, только карты плохие. Оля читает смс и начинает сама кидать карты – карты плохие.
Вторник 14 число – мы собираемся на занятии у таролога – ну что? Таролог раскидывает карты и говорит все плохо… Оля говорит я решила я точно не еду, ищите у кого шенген, пусть вместо меня едет другой человек. Соня – я тоже точно не еду. Я как сидела так чуть не встала и не хлопнула дверью… Я сидела и я как онемела, я не могла слово произнести… я тупо смотрела на всех их, и не понимала ничего… Потом я взревела - вы что делаете? Вы что в своем уме??? Нас ждут уже мои друзья в Монако, вы что одурели???? Таролог говорит – я увидел такую картину, вы знакомитесь на курорте, вас приглашают к себе, а на утро пишут в милицию что вы что то у них украли… Я говорю – да я видела что что то украдут, но думала паспорта наши… Тут у меня терпение лопнуло и я заорала, да нахрен вы мне нужны, вы 2 дуры обоссались… Мне не нужен такой таролог который будет мне предсказывать плохое, нахрен мне вообще все надо… я еду, а вы нахрен! Тут мой друг Слава кидает карты – все у них хорошо будет, чего вы намутили тут воду… я к тарологу - да все будет хорошо, ясно!!!!!!! Таролог, он же крутой маг, я первый раз видела как он впал в транс и вытаскивал карты.. мы все сидели молчали как на похоронах… опять плохие карты мы все видим… Таролог – ну что будем делать? Я – что, щас будем в кругу собираться шаманить! Да! Все поддержали меня… И мы собрались я в круг не встала , но руководила процессом… Вообщем беду отвели, сделали Мандолу. Все, Соня говорит, - я еду! Оля сидит – я правда не могу мне фирму надо зыкрывать, я не успеваю деньги перевести, езжайте без меня. Я не унимаюсь тарологу – кидай карты что там на поездке теперь после обряда, он кидает и говорит все – перелет вижу, но без Оли… 15 число – у меня депрессия, я не хочу никуда ехать… звоню Соне - к тебе еду не могу, я не хочу ехать… раскидываем карты - хорошие. Соня – хватит себя накручивать, все будет хорошо, просто мы ни с кем знакомиться не будем, снимем гостиницу, никаких друзей. Во всяком случае, хочешь с друзьями в Турцию махнем. Нет говорю, давай ща ко мне, на утро встанем посмотрим ехать или нет. А Оля едет? Не знаю, не звонила ей… я делаю Мандолу, что бы Оля ехала… Мандола ложиться на что что она хочет но не может… Звони ей… Сонька звонит, Оля в хорошем настроении – я еще думаю, возможноя поеду, я хочу, щас приеду домой решу точно. На часах 2-00, от нее нет звонка… я шаманю, у меня не ложится Мандола, что она едет, я мыкаюсь уже пол часа никак… Все Сонька говорю, она не едет точно, в 7-30 встаем… от Оли смс что она не едет… Мы в аэропорту ,сидим сомниваемся ехать нам или нет… Сонька – успокойся, нам шаманили всем кругом все будет хорошо! Да! Точно, побежали на рейс…
17 число – мы пошли арендовать машину, я протянула свою карты и с меня списали 3800 евро… Смс упало – платеж прошел… Я к Соньке- как так? Она знает 2 языка хорошо, общается с менеджером, а та ей объясняет мол она не снимала деньги, она проверила мою платежесособность… Мы ей говорим мол верни деньги, мы дадим другую карту… а она- я не могу вернуть, я ничего с ними не делала… мол это проблемы в вашем банке… но была пятница, конец рабочего дня, позвонить в службу безопасности я не могу сама, карта левая… поехали мы в Кап-Ферра на виллу Эфрусси Де. Она в 1905 году приобрела 7 гектаров земли в очень узкой части полуострова, на которые претендовал бельгийский король Леопольд 2. Сооружение этого дворца длилось 5 лет и потребовало серьезных усилий. Несколько архитекторов претендовали свои предложения на конкурс, и победителем, отобранный Беотрисой Эфрусси, стал Обертен. Итоговый проэкт, который вполне заслуживал Римской премии, был реализован на Лазурном берегу архитектором Ароном Мессией. Беотрисса решила создать главный сад, похожий по форме на мостик коробля, украшенный водопадами и водоемами, с храмом Амура в носовой его части. Она решила, что необходимо окружить виллу зеленью, как бы создав образ лежащей в ларце драгоценности. Сейчас по мимо созданных при жизни боронессы Французского сада, Японского сада и Розария, еще и Испанский, Итальянский, Экзотический, Провансальский сады (9 садов). Походя по дому, я пыталась сфокусировать свое внимание на предметы, что бы что то увидеть своими экстрасенсорными способностями. В зеркала я не заглядывала, это опасная работа. Красивая мебель… спальня… ее кровать… мне удалось потрогать ругами, что бы что что словить.. Но больше всего меня тянуло в сад… я вышла и пошла к терассе на которой был ресторанчик и тут мне перебигает дорогу ящерица и останавливается за 3 метра от меня… я подхожу к ней, сажусь на корточки и начинаю гладить… Тут из за угла выходит на меня Сонька и гворит – ты что там делаешь? Ящерицу глажу ты видишь? Да! Она стоит офигивает подходит ближе и ящерица сделала 5 шагов не далась ей… я положила сумку достала фотик и стала снимать ящерицу… Я обожаю ящериц! Я тащусь от них! Сонька вопит да она ручная… Это знак точно! Мы сели за столик и я заказала себе торт цитроновый. Я за всю свою жизнь никогда таких тортов не ела, я равнодушна к еде, но за этот торт можно было продать душу! Пока мы сидели ко мне подбежали 2 новые ящерицы, я все это фотографировала… Потом мы пошли гулять по саду… Я стала входить в транс что бы увидеть что нибудь… Но у меня не получалось словить картинки, зато из этого сада не хотелось уходить, и я качала энергию… Мы стали мидитировать (о мидитиции не стану грузить ). Приехали в отель, говорю не могу голова болит… смотрю свои чакры, а Беатриса зацепилась за верхнюю мою подключку… Я испугалась, ведь у меня был уже такой один раз случай. В том мире покойники без энергии и что бы они могли больше что то сделать, им нужно закачка энергии. Я кидаю карты еще… мол она ничего плохого не хочет мне, а будет вести к победе и я ее не стала отсекать от себя.

Продолжение следует...
Миниатюры:
villa-ephrussi-de-rothschild.jpg