Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
28.11.2013, 00:25   #12
Илья116
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
самое смешное было сегодня, как я искал кнопку открывания лючка чтобы заправиться так бенза было уже НУЛЬ и не нашел, но искал везде, нагнулся с дуру и стал заглядывать под сиденье чтобы хоть там найти эту кнопку так так не хотел показаться уж "полным" , но все оказалось тщетно)))) ощутил себя тупой блондинкой))) и пришлось отдаться в руки заправщика при полном ФИАСКО. И он все быстро сделал//я был в шоке от такой простоты. После стольки лет в роли кайенневода, перенести небольшое неудобство оказалось для меня .....................

Добавлено через 4 минуты


спасибо, Почему и говорю, что когда сел и увидел хорошие опции в одном целом то не мог устоять перед этим. Все остальные машины остались позади. И еще цвет авто фиалетовый очень достойный, благородный и необычный, Много раз по дороге домой проезжал по Риге мимо спорткара и видел на обслуживание авто именно в этом цвете и всегда себе говорил, что очень достойное решение Porsche AG

Вот для меня танцы с бубном вокруг новой тачки вообще катастрофа, я теперь как сажусь за что нибудь не изведанное, сначала смотрю как бенз заправлять, иначе ой как стремно))))