Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
12.01.2017, 04:46   #1
EuroZ06
Здравствуйте.

Пишу я вам из далекой Монтаны. Решил здесь задать этот вопрос, так как климат в котором я эксплуатирую машину схож с российским.

У меня 958 каен турбо (2011). Вот уже в третий раз моя подвеска дает мне ошибку. Первый раз было еще в декабре, когда температура упала до -18, я поставил машину в гараж, все вроде отогрелось и на следующий день все было ок. Потом температура была около -10 -15 и все было без проблем, но когда она вновь упала ниже -18, то был еще один сбой (chasis system failure) и опять же после гаража все было нормально.

Прошел месяц и сегодня было -19 -26, и система дала сбой, но в этот раз машина была в 3 режиме высоты и когда скорость превысела 80км/ч, то только правая сторона опустилась до среднего режима. Опять ошибка на табло. Машина опять в гараже, так что жду завтра, но все же меня это начало волновать.

В монтане нет порш дилера, да и у меня в городе таких машин то нет (соответственно и механиков которые в них разбираются). Правда есть дилер VW, может они помогут? Ну или сам может что то смогу сделать?

Пробег 80к км, я второй владелец и у меня она 5к км.