Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
05.01.2024, 23:42   #4
Roman Beltiukov
Добрый день! Во первых хочу поблагодарить автора этих замечательных статей. Во вторых прошу о помощи! Уже вторую неделю бьюсь в кровь с Porshe Macan. Машина попала ко мне после замены задних пневмобалонов, блока клапанов подвески и компрессора. Первый раз работаю с Piwis 2, поэтому возникает много вопросов. Заправил машину азотом, полностью, следуя Вашей инструкции. Машина прошла все адаптации, кроме "калибровки датчиков высоты", "ошибка 62080 : Не удалось выполнить тест датчиков уровня кузова" . Машина задрана в максимально верхнее положение всеми 4 пневмобалонами. К сожалению в статье я не нашел информацию, как именно проверить датчики высоты? Визуально, повреждений нет. В Piwis я вижу 4 значения высоты (рассчетное) и 4 фактических. При испытании исполнительных механизмов, данные меняются, следовательно датчики отрабатывают?! Но при этом адаптация по датчикам не проходит???!!! Помогите пожалуйста разобраться! Я бы подъехал на диагностику, но живу в Испании. Помощи ждать неоткуда. Спасибо.