Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.07.2021, 13:22   #1
Old_school
Уважаемые,Добрый вечер.Нужна срочно помощь))!!Кайен 3.0 Дизель 2012 года.Американец Двигатель CNRB,170т пробег,На холостом присутствует вибрация,на руле а так же по салону и кузове,очень раздражает,уже нет сил)))тахометр на холостом выдаёт 700 об/мин добавляю до 1000 об/мин пропадает вибрация,также при езде всё идеально.Машина не дымит не троит не пердит))))едет очень бодро!!как при разгоне так и на максималках.Поменял уже пол машины,начал конечно с опор двигателя и коробки,ставил оригинал!ничего не помогло,перебрал генератор,заменил сайлентблоки подрамника,шкиф коленвала(демфирных колебаний),диагностика форсунок и т.д,был у официалов ничем не помогли,сказали что машина в отличном состоянии редко такие встречаются,рекомендовали почистить сажевый и проверить помпу)но я сомневаюсь что из-за этого вибрация на холостом!Следующий этап думаю почистить дроссельную заслонку,есть шанс что поможет?)))На таком же 3.0 дизеле только европеец обороты на холостом стоят выше 900 об/мин у меня 700,возможно у каждого по разному??Если кто-то сталкивался или есть какие-то мысли по этому поводу Буду Очень Благодарен с меня магарыч!!!!))))Заранее Спасибо!