Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.03.2018, 11:08   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Mikhail_trb_s Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Добрый день!

Сообщение от Mikhail_trb_s Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста, не могу открыть машину. Каен 2006 года европеец. Ситуация такая: утром подошёл к машине, не реагирует на нажатие кнопок вообще, диоды ещё моргали в двери, поменял в ключе батарейку- ни каких изменений, личинка не работает- я ей никогда не пользовался... сейчас влил в неё тонну вэджшки, результата ноль, не проворачивается ни на мм... через несколько дней и диоды перестали мигать, и личинка не откисла... отогнул подкрылок, открыл капот, прикурил машину, диодики вновь заморгали, но всё равно не открывается с кнопки, второго ключа нет, потерял я его неделю назад... сейчас не знаю что делать, подскажите какие варианты для открытия могу предпринять, сегодня хотел вызвать взломщика, что бы подушками отогнул и попробовать изнутри за ручку пару раз дёрнуть, но читал в ветке, что на европейцах это не актуально, не откроется... подскажите, что можно сделать?
Я бы на Вашем месте продолжал работать с личинкой двери водителя. Разработать и открыть. Главное не разрушить механизм.
На будущее всегда обслуживать (смазывать) личинку двери водителя и обязательно заказать 2-й ключ зажигания.