Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.09.2010, 16:51   #3
...некто Астахов
Интересная фраза на радио прозвучала:
С.ДОРЕНКО: Знаете, что я вам скажу. Только приготовьтесь, пожалуйста. Лужков когда уйдет, станет жить хуже. Приготовьтесь. Я думаю, с моей точки зрения, он построил пирамиду, которая рухнет или при нем, или сразу после него. Вот он отскочит, а пирамида рухнет. Пирамида называется «строительный сектор города Москвы». Эта пирамида может действовать не бесконечно. Она абсолютно конечна. И рухнуть ей придется скоро. И когда она рухнет, становой хребет Москвы будет подкошен. И абсолютно серьезно. И приготовьтесь, пожалуйста, к тому, что когда уйдет Лужков (если он просидит еще год или два – то рухнет при нем), если он уйдет, например, в этом октябре, то рухнет после него. И вот когда рухнет – только не говорите, что это потому, что ушел наш замечательный Юрий Михайлович. Нужно понять сразу – он построил гибельную, саморазрушающуюся пирамиду, которая называется экономика Москвы. И эта гибельная пирамида готова похоронить город вместе с жителями. Приготовьтесь просто, ладно? Не думайте, что будет хорошо.

Взято отсюда: Все главное сегодня | В эфире | Русская служба новостей