Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
04.12.2022, 00:14   #25
DashaP
Вклеил на крокодил зажимы заднего молдинга( тот что клюшкой) все отлично защелкнулось и без вандализма.Из наблюдений даже если каким то чудом без герметика зафиксировать эти железные зажимы, то держится это так себе, они опираются просто на резиновый кант этого глухого окна. Как я делал, обезжириваем ватной палочкой сами зажимы, и место куда они стают, потом набираем в шприц герметик( я делал полиуретановым стекольным, или крокодилом) сами зажимы одел на подготовленые кусочки от маникюрных пилочек( или что под рукой будет подходящего, главное чтоб по ширине было как ушко, чтоб герметик потом не зашел в саму защелку, и не мешал нормально защелкнуть молдинг) так же отметил глубину на которую нужно садить эти клипсы.
Дальше ватной палочкой наносим адгезионный тонкий слой на саму клипсу и место под клипсу.После шприцом без фанатизма в ячейку под клипсу напихал герметика, и запихнул туда клипсу, ну предваритель отметил центр где она должна стоять там их 7 штук с каждой стороны.Фотки добавлю, думаю будет полезно, кто как я снял, а поставить не получилось, но и впринципе, это легче чем срезать саму форточку эту.