Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
16.05.2010, 22:24   #18
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Заказал себе!!
Больше месяца идет да?
где то так..можно по сообщениям моим посчитать..))) 5.03.10г заказал...где в 20 числах апреля ездил к Владимиру прописывать ее пивисом....и в этих числах она и пришла..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а в чем фишка если есть парктроники?
видно куда едишь..и есть шкала в которой понятно где объект сзади тебя, каждое деление 10 см(смотри на рисунок), но правда есть одно но....при повороте руля камера не доворачивает до угла машины и не видно реально бок(вот эта шкала в оригинальных камерах я так понимаю доворачивает от поворота руля..в китайской камере она стоит постоянно посредине)..но со временем я думаю привыкну к ней и буду знать габариты по камере...пока смотрю еще с непривычки в зеркала..и на мониторе есть предупредительная надпись camera does not replace looking over shoulder
при установке понадобиться штатный штекер FM антенны...он одевается на зеленый видео вход, если смотреть на заднюю часть монитора то он находится вверху справа....если есть штатный ТВ тюнер то сигнал с камеры подается на вход в ТВ тюнер и не надо его тянуть через весь салон до головы
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC05815.JPG
Просмотров: 21
Размер:	141.0 Кб
ID:	1956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия (2) DSC05815.JPG
Просмотров: 23
Размер:	54.4 Кб
ID:	1957