Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
13.12.2011, 18:55   #25
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Гошан я тоже его уважаю - за удачный бизнес на государстве, за оргии пятилетней давности о которых до сих пор рассказывают французы и так далее по стандартному списку российской бизнес-элиты - думаю это именно тот человек, которому под силу сделать мир лучше
Димон, все относительно... Бизнес поставлен на ногу в "эру становления капитала", читай лихие 90-е))) они с Потаниным в ГМК Норильский Никель бабла ввалили мегаприлично, а не только отжимали трудяг-работяг... А потом и разошлись красиво, без кидания в друг друга всякого Г.. А потом еще и грамотно распорядился своей частью общего бизнеса.. не ссыт перед власть в отличие от иных олигархов.. (вспомни ситуевину с Дерипаской и карельским заводиком, когда работяги на рельсы вышли... ВВП сказал Дерипаске при подписании коллдоговора "что, ручечки своей нету? возьмите мою, только потом вернуть не забудьте"), а публично послал кремлевских блядей на***... зарегистрировался в сибирской деревушке от куда родом, что бы налоги со своих доходов платить туда... купил баскетбольный клуб (Netz)... построил автомобиль (уверен, что через пару лет будет вполне востребован, а сейчас сыроват, но идея!!!! и бабло свое вваливал в эту идею), организовал частный фонд, который раздает гранды толковым инженерам и т.д., которых государство накуй посылает.. но это все фигня! глвавный плюс, это то, что его помощница это моя подруженция)))) классная девка и незамужняя!!! А вот ее я люблю безмерно! Все... все карты валожил))))))