Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
12.11.2011, 19:33   #5
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
У нас есть искусствоведы? может мне кто-нибудь сможет объяснить за что 4,3 , а?
Фотография продана за рекордные 4,3 млн. долларов - DELFI - DELFI
мляяяя,переплатили явно))))) я бы больше 4 лямов не дал бы)))))

по теме -(заранее прощу делать поправку на бирюлёвсую быдланость) я оцениваю изобр искусство исключительно по принципу-нравится лично мне-или не нравится...."трёх богатырей" понимаю,Айвазовского понимаю,Глазунова уважаю...
а вот когда нас в школе водили в третьяковку,и,народ смотрел на всякую куйню в виде непонятных полос,пятен,клякс и прочих квадратов и при этом говорили следующие фразы "какая экспрессия","как точно автор чувствует реальность","какой естественный колорит! и т д. мне всегда казалось что эти люди лицемерят или лгут как минимум. и говорят не то что они сами ощущают- а то что сказать модно(по их мнению) или положено в данном окружении......... почему-то мне всегда хотелось и хочется дать им в морду,ну вот просто за такие слова))))))какая,млять,экспрессия и понимание автором ценностей,если вААще фуй поймёшь где у картины верх и низ,право и лево)))))))

кароч я тож не понимаю,может не дорос ещё)))

пы сы в школьные годы потрясла картина Глазунова "сто веков". купил репродукцию-месяц по ней историю изучал.мне кажется-очень сильно.

пы пы сы людей ,которые восхищаются "черным квадратом" малевича тож не понимаю и тож хоЧЧ в рожу им дать)))))))

ещё раз прошу простить быдлана)
публикую)))



тьфу ,блин,не она))))) хотя тож нра)))


вот она)))
Миниатюры:
1225031940_KolodaA_68482_0_2481a_fe31e2cb_L%20(Small).jpeg   glazunov1.jpg