Левый уголок
Тема: про ммм-2011
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
13.01.2011, 19:49   #18
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
Это я к тому, что сильные люди сами под себя "условия игры" меняют.... а бицепсы напрягать... это каждый может.
да в целом ты прав во всем, не вопрос.
только сильных - сколько? а сколько слабых?
речь о том, что нельзя о слабых ноги вытирать, и забирать у них ВООБЩЕ ВСЕ. многим ведь (я думаю 80% так точно) и не нужно то, что есть у перечисленных тобою людей. им еду бы нормальную, воду, да дышать дали.
а тем, кто педали может и хочет крутить - хотя бы насовсем гайки не заворачивали...

по поводу личности - ну, при царе были. В.Ульянов - личность? Я не говорю, что все произошедшее - целиком его "заслуга". НО - он был та объединяющая недовольных личность. Комманданте ЧЕ с Фиделем. Можно реально оппозиционных личностей вспомнить.

с 80х ОООЧЕНЬ многое изменилось. не изменилось ничего к лучшему за последние 10 лет. к худшему только. я об этом говорил.
кого из высших лиц мы тут "склоняем"? т.е. пишем, что недовольны - это и есть "наклоняем"? ))) а слышит нас тут кто? в этом плане интернет - та же советская кухня, где говорить можно обо всем было, т.к. никто все равно не слышит (понятно, что я не про 30е годы говорю).
вон, разве что этому, который рынду назад требовал, так, осложнили жизнь слегка...

че делать?? следуя твоим рассуждениям - если сильные под себя условия меняют, почему тогда слабым нельзя собраться вместе и тоже под себя поменять?!? просто всем и земли хватает, и хлеба, я просто против тупой жадности и жлобства - себе побольше, да так желательно, чтобы вокруг уже больше никому и ничего не хватило. забрать всё, не потому, что голоден, а просто чтобы забрать всё.
а когда людям жрать нечего - отчего им за топоры-то не браться???
нету ни черного, ни белого - все серое. НО ОТТЕНКИ...есть! вот о них и речь.