Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
30.08.2011, 10:39   #13
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот приходит такое письмо в компанию:
"Здравствуйте, я хотел бы попросить вас о том, чтобы открыть в вашей компании благотворительный фонд. Все деньги будут поступать на счет Свято-Никольского храма ст. Медведовской, (станица находится в Тимашевском районе, Краснодарского края). Реально ли это осуществить? Буду ждать ответа!"

И знаете что подумалось - а кто эти люди, которые создают такие фонды и те, которые в эти фонды перечисляют деньги, а на что конкретно будут тратится деньги из фона, и по какому принципу определяются нуждающиеся, почему они нуждающиеся...
С фондами борьбы с какими либо болезнями и при больницах - у меня лично вопросов не возникает... А вот с храмами...
У кого какое мнение на сей счет?
Мой папа от фирмы каждый месяц перечисляет деньги в фонд матерей которые потеряли сыновей, мужей в боевых точках. Фонды разные есть, только надо знать не левые ли.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
господь бог, не накажет тебя, после смерти тебя будут ожидать рай и все чудеса света.

именно подобной околесицей в вариациях, оправдывают пожертвования люди.


я думаю это шарлатанство. не помню скока, но вроде 1-3% можно брать себе законно за администраицю, вот и ходят по богатым конторам. вдруххх дадут штук 10 там и 20 тут.
а просрать завсегда придумают куда, особенно церквой.
закупка конфет детям. в своем магазине. итд.

сам думаю церковь замутить. классное это дело.
могу сказать что ко мне за пол года подвалило уже 3 человека из секты... разных сект, люди причем работают а я с ними сотрудничаю... раздавали какие то листовки , бращюрки сборище значит в церквях... что с церквями связано я мало верю в честность там людей на собраниях зомбируют это видно как они одержимы идеями верят в разную хрень которую им вдалбливают что после смерти им нужно ну и конечно в этом мире их деньги не интерисуют. когда мне теперь гвоорят что деньги не интерисуют - я сразу думаю - однозначно сектант!!!!
так, кому тут на форуме деньги не нужны?))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Организуй. А мы поддержим.
Я например точно буду учавствовать
Я знаю автоклубы многие поддерживают какие нибудь акции, например клуб роверов или ауди что то в этом роде, они поддерживают детский дом, ездеют привозят подарки. Чем ты беднее тем ты добрее, до поршей это еще не дошло... наверное потому что порш покупают люди что б пантануться а таким людям больше ни до кого нет дела как до своей самооценки.