Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.03.2018, 23:37   #27
rocky_versus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение

Я никогда не запрещал нашему клиенту находится в ремзоне и наблюдать за работой моих сотрудников. Единственное мое требование, не мешать исполнителю проводить работы, не вмешиваться в работы, не отвлекать. Поговорить всегда можно лично со мной и получить консультацию можно также у меня.
Кстати, на примере Вашего автомобиля могу провести демонстрационные работы по обслуживанию дренажных отверстий для автора данной темы. Работы будут проведены за счет компании Кай Сервис.

Для чего это нужно автору:
- знать как живую проводятся работы по очистке дренажных отверстий
- увидеть своими глазами затраченное время на проведение работ
- убедится что для обслуживания дренажных отверстий не требуется подъемник и демонтаж передних подкрылков
- получить для себя достоверную информацию касательно мест нахождения водостоков и рекомендации на будущее касательно других дренажных отверстий.

Еще раз хочу заметить, что для автора темы я сделаю исключение и проведу работу только в образовательных целях и за это деньги не возьму.
Я бы с удовольствием поучаствовал в этом мероприятии, тем более что сам был уверен что без подъемника ничего нельзя прочистить. В свою очередь, готов подготовить подробный отчет (фото+комментарии(по мере своего бытового понимания)) и опубликовать его у Вас на форуме (если сочтете подходящим)

Тем более, думаю по весне эта тема вероятно будет актуальна и на форуме опять будут вопросы.