Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
13.05.2015, 16:59   #3
Серега001
Добрый день, Владимир!

Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Хочу заменить обычную рулевую колонку на колонку с электроприводом, также заменить сиденья, на сиденья с памятью.
1. Возможно!?
Да, возможно. Только к вопросу придется подходить творчески.
Если на CAYENNE требуется установка новой рулевой колонки (и таким образом нового блока управления ELV), то новый блок управления ELV обучается на автомобиле, то есть в этом случае в блок управления не программируется версия данных.
Необходимость в данных для обучения нового блока управления требует доступа к определенному оборудованию и знаний.
Если требуется замена рулевой колонки, то перед выполнением демонтажа необходимо считать значения из блока управления ELV с помощью тестера PIWIS 9718.
На Cayenne блок управления ELV находится на рулевой колонке без возможности снятия.
Рулевую колонку следует менять только в сборе. Разборка и замена отдельных компонентов не допускается.
Для обучения блока управления ELV должны иметься все принадлежащие к автомобилю ручные передатчики/ключи.
Как же кабеля эл.привода и управления рулевой колонкой..??!!.. где они?! или мне всю связку(жгут) менять?!? это я посмотрел, потом придется привода заслонок печки адаптировать?!?!?