Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
13.10.2010, 01:42   #15
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Славк, а мы в одном городе живем? А то чот я замечаю обратную картину, по количеству тонированых авто мы уже вплотную догоняем восток, паркуются люди просто через задницу, за парковку хрен кто платит, ездят еще хуже, кто то ползет, а кто то наоборот отморозничает по полной особенно те новые богатые кто поднялись на кризисе и криминал, подрезает срань всякая, газоны все обосраные, а во всех дворах в микриках шпарят пивасик, крутку и луцают семки. Или может я просто слишком много путешествую по цивилизованым местам?
хз Дим, буквально сегодня под окнами офиса стояли менты и трахали тонированную шестёрку....сам видел как отодрали ТО
с парковкой не соглашусь...буквально там, где мы с тобой обедали, точнее пока мы обедали, я в окно видел две проверки...
ну про спальные районы спорить не буду...так везде, практически в любой стране...
ну а тех кто шпарит по дорогам не так много, таких как мы немного...поверь...ты просто всё время по юрмалке ездишь, а там сам Бог велел топить:-) только кто-то умеет, а кто-то мешает:-)
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
А то чот я замечаю обратную картину,... мы уже вплотную догоняем восток
мож на восток съездить:-)для контраста:-)