Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.07.2010, 21:25   #6
комикадзе
Аватар для комикадзе
в 14 лет поменял привезенный 286 компьютер на Мустанг-2141 (АЗЛК) 1988г.в. (еще ездит... первые модели надежные были) + еще денег на гараж дали,
-в 2000 - ВАЗ 2108 (сгнил во дворе за год);
-в 2001 Волга 21, из консервации, все родное, покрасил металликом вишня и серебро.
-в 2003 - Мздень-323, с выпрыгивающими глазками - угнали знакомые и их растерла фура на МКАДе;
- в 2004 - Мзда Кседос-9, убился на МКАДЕ, смел 18 метров ограждения и 2 знака;
- в 2005 - Мерен Е-260, но диваны 21-й Волги милее!
- в 2006 - РАВ-4 (один из первых в России), вдобавок в 2008 Финик ЕХ-35 (тож из первыйнах), потом в 2009 Финик FX-35 + служебные Камрюша и Крузак-200, рулиз сам - иначе сбухаешся;
- пару месяцев назад поехал менять треснутое стекло на РАВ-4 (черный), мне сказали часа 2 погулять, пока меняют. Домой вернулся на Кайчике (отдал Раф и денег). Жене сказал, что Рафик "познакомился" с девочкой, (типа, так у машин бывает) теперь он возмужал, заматерел и поседел немного (серебристый).
- Кай - конкретный аппарат, не чета вышеуказанным надежным и ни разу не подводящим слюнтяям. Думаю он увековечит мое личное мнение.

Добавлено через 19 минут
а в клубах - чатился и встречался с Аут-клуб.ру (Аутлендеры), у меня брат младший - там, приглашал, ни раз. Ребята хорошие и дружные, каждый четверг на набережной общаются и все праздники отмечают вместе за день до их наступления (чтоб семьям не вредить), т.е., например - "тренировка встречи Нового года" (ох как мы натренировались все....). потом - обязалово, на форуме отчет с фотами о встрече. У тех, кто мимо - слюни текли, просили Рождество "оттренировать". А еще, они очь часто ездят клубниками в приюты к детям-отказникам, привозят игрушки, памперсы и все необходимое, проводят там время избавляясь от московской черствости. Их гульки можно на клубном сайте посмотреть (не для рекламы и не в укор форумчанам, чисто дележ опытом)

Добавлено через 23 минуты
Кстати, если посмотреть их сайт out-club.ru , есть интересные темы для всех нас, как пример - Взаимовыручка участников клуба...., пошел открывать тему. А можем и выступить на основе консорциума, перетрем с руководителями и устроим, например, рубилово в пейнбол или
Влияние имею, могу дотрещаться.