Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
16.07.2010, 20:32   #62
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Простота хуже воровства

Слушай, в округе Валги/Валки мельниц полно...вперёд...
мельниц? а при здесь она? или это с подтекстом?

а наглость хуже чего?
я наглость вижу всю жизнь от родиков. ни черта хорошего. ни добрый вечер тебе ни утро, ни как ты себя чуствуеш, может проблемы какие.
мнение выслушать? забудь. зато свои амбиции и желания выкатывать вперед это да. за это ненавижу наглость других. тоньше нужно. без лести.
но и не так, в стиле, так, ты мне нра, я заказал столик, седня мы идем в ресторан. или я купил билеты в театр, мы идем, и плевать что может у тебя свои планы на выходные.
нормальная деушка с этим пошлет сразу, а которая согласится мне не нужна. таких брюнеток в мармеладе полные города, слетающиеся на деньги как мухи. без своего мнения и чести.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
+1, суровый такой, но фантазия не чужда ))))
непостоянен тока он - то биёнсе, то эстонка какая-то... мечется между *** и **** )))
автор - ты определись - и двигайся к цели!
почему непостоянен. это ж лиш симпы. а биенс это так. как кай турбо с. может когда нибудь. а может и не понра при встрече в реале.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....полностью согласен.....чем больше тянет тем меньше шансов..)))
не думаю. видиш в жизни я могу быть с ней на расстоянии 10 метров, о чем я даже написал стих, с первой строчкой.
запах вкусных духов и горячего тела.
отослав знакомым те сказали круто.
ну вот.

а если подойти Вернее подьехать в жизни, можно получить нет, и эта езда может прекратится.

вот и не знаю что хочу больше быть с ней и может получить пшелна, или с ней кататся 3000 секунд в день и это может длится все лето.

Добавлено через 1 час 20 минут
а вообще да. я уныл. неспособность потратить на девушку пару сотен евро. маскирую стихами.