Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.09.2010, 12:49   #1
Ладо
Да простят меня форумчане, если я затрагиваю уже обсужденную когда-то тему, но сдерживать себя не могу, вопрос рвется наружу))
Пролог.
Москва. Окраина центра. Вечер. Уютное кафе.
Учтивые официанты уже принесли еду и напитки, а мальчик-кальянщик раскочегарил угли и стоял рядом со столом, раскуривая кальян. Мужчина, сядевший за столом, привычным движением раскрыл ноутбук и в два клика раскрыл требуемые сайты: Одноклассники и Мамба. "Вы сегодня один?"- удивленно спросил мужчину кальянщик. "Да, друзья заняты своими делами, а девушки...с девушками иногда нужно делать перерывы"- ответил мужчина.
Часть 1.
Как вы уже догадались, этим мужчиной был я. В мои планы на тот вечер входила легкая виртуальная мозго..бля симпатичным девицам для последующей реализации с ними своих сексуальных фантазий и томное провождение вечера за чаем с кальяном. Однако, вопрос кальянщика зародил во мне некий вопрос, который я не мог пока сформулировать.
Часть 2.
Через какое-то время в кафе зашли две красивые молодые женщины, которые оказались знакомыми по одному форуму. Я, с удовольствием, пригласил их за свой столик, в предвкушении интересной беседы. Мы мило обсуждали разные темы и тут, при осуждении темы любви и отношений, одна из девушек, описывая свое общение с мч, который пытался за ней ухаживать, произнесла фразу: "Ну, я подумала, что почему бы и не сходить в кино? Друг он и есть друг."
Эпилог.
Тут-то у меня и сформулировался вопрос, зародившийся в начале вечера:
ВОЗМОЖНА ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Хочу заметить, что интересует вопрос именно дружбы, т.е. вводные такие, что и М и Ж хороши собой, испытывают естественную симпатию друг к другу и, что самое главное, НЕ ИМЕВШИЕ до этого совместного секса. Возможна ли дружба не замешанная на сексе или на желании того самого секса. Дружба, подобная дружбе М и М или Ж и Ж (я не беру сейчас в зачет гомосексуальный аспект).
Что думаете на этот счет?