Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.08.2020, 00:45   #13
Egrman
Аватар для Egrman
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, откуда у них такая информация в отношении безопасности и ресурса, который закладывает завод изготовитель?

При переоснащение Cayenne Turbo заводским пакетом приводит к
повышению мощности с 368 кВт (500 л.с.) до 397 кВт (540 л.с.)
повышению крутящего момента с 700 Нм до 750 Нм
улучшению разгона автомобиля от 0 до 100 км/ч с 5,1 до 4,9 секунд
повышению максимальной скорости с 275 км/ч до 279 км/ч
улучшению эластичности двигателя (время разгона от 80 до 120 км/ч на 5-й передаче) с 5,5 до 5,4 секунд.

Что мешает заводу изготовителю поднять показатели как Вы указываете?

Легенда: Рис. 1
A = мощность в кВт
B = частота вращения в об/мин
C = крутящий момент в Нм
D = двигатель, оснащенный комплектом повышения мощности
E = серийный двигатель
Сказали что с завода машина шьется под усредненые условия, поэтому делается усреднённая мощность, а мы конкретно каждую машину эксклюзивно дорабатываем до идеальных показателей и без потери надежности... мне тоже не совсем в это верится, но судя по тому что обкатка будет на диностенде с проверкой работы во всех режимах, чтобы избежать детона перегрева и тп , и потом в обычной эксплуатации если не стартовать с каждого перекрестка с двух педалей и не летать постоянно по трассе 250кмч + то по идее не должно быть излишнего износа... турбо S же 550лс в стоке выдает, там же все такое же кроме впуска ...?
Владимир, что скажите по моему графику с диностэнда , а то на вашем максимальная полка момента начинается с 2000обр а у меня с 4000обр я задавал ранее этот вопрос сказали что именно для 957 каена и бенза это норма , на турбо бензодвигателях даже самых злых полка максимального момента начинается с 3000обр , и сказали что чипом могут и на моем каене так сделать, и что это максимум что возможно, только дизеля и компрессорные движки с 1500-2000 могут максимум момента выдавать


Диностэнд гоафик

https://a.d-cd.net/HkAAAgNpG-A-960.jpg
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 014563E2-C4E7-4C4C-A7DF-4D259CC8BFDA.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	148.4 Кб
ID:	33265