Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.07.2022, 22:24   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Добрый день
Добрый вечер

Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
WP1ZZZ9PZ8LA00211
Cayenne (9PAAG1)

Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Я начал лазить по всем блокам, в итогк зашёл в блок GATEWAY и там нажал программирование. В процессе вылезла ошибка, на приборке загорелос куча ошибок. По итогу в машине осталось работать только двигатель, коробка и свет.
Снимал этот блок на 40 минут, даже на ночь, отключал массу, толку ноль.
Что сделано неверно было с вашей стороны если прочитать этот документ? https://forum.cayservice.ru/showthre...8E%D0%B7%D0%B0

Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Собственно вопрос что делать дальше? Как узнать по каким параметрам нужно программировать мой блок управления? Возможно ли это определить по винкоду или как ещё? Для начала хоть бы запустить двигатель, а с gateway уже буду как-то разбираться дальше.
Для начала нужно найти б/у блок управления шлюза с разбора и именно на машину 957, подключить в машину и опросить на наличие неисправностей.
Ничего не кодировать!
Просто считать и сюда выложить поблочно с подробным описанием!

Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
И сразу вопрос - есть ли возможность как-то откатить/восстановить заводские настройки или что-то в этом роде?
Понятия откатить тут нет. Когда выполняете такой сложности работы нужно подготовится информационно как минимум. И на будущее, никогда, никогда не занимайтесь программированием штатных систем автомобиля, нештатным диагностическим оборудованием, тем более такими клонами.