Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.03.2021, 10:17   #8
Maxik
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
........
Но сам доводчик должен останавливаться в низу когда крышку прижимает или в верху когда её открыл я так понял?
Но он останавливаться в разных положениях,то по середине то как положено и из за этого приходится крышку закрывать несколько раз чтоб защелкнулась и прижалась.
Когда разобран был смотрел его рабу, шестерня большая делать четыре оборота,но останавливаться каждый раз на сантиметр дальше по ходу,от того места с какого стартовала.
И из за этого не могу его выставить чтоб останавливался где нужно,внизу или верху.
Как исправить его?

Добавлено через 1 минуту
Владимир подскажи , сам доводчик должен останавливаться в низу когда крышку прижимает или в верху когда её открыл я так понял?
Но он останавливаться в разных положениях,то по середине то как положено и из за этого приходится крышку закрывать несколько раз чтоб защелкнулась и прижалась.
Когда разобран был смотрел его рабу, шестерня большая делать четыре оборота,но останавливаться каждый раз на сантиметр дальше по ходу,от того места с какого стартовала.
И из за этого не могу его выставить чтоб останавливался где нужно,внизу или верху.
Как исправить его?