Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
06.03.2019, 19:31   #3
Agofix
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Этим занимается у нас блок управления пневмоподвеской и значение давлений будет зависеть от нагрузки, ровности нахождения автомобиля и последней выданной команды для блока управления пневмоподвески.

Что не так с машиной? Опишите ситуацию что случилось и зачем смотрите эти данные.
Неисправность стуки скрипы не стабильность отработки плохого дорожного покрытия, в любых режимах подвески. Было принято менять "резиновые элементы" особенно в которых наблюдались надрывы. Но не помогло. После замены всех сайлентблоков, наблюдаются стуки и скрипы при прохождении неровностей, скрипы при проезде (перекатывании) лежачих полицейских . Сбились с ног. Пневма отрабатывает отлично, держит уровень, вот по стойкам вопрос. Непонятная динамика! бывают редкие моменты, когда стойки работают идеально , но не продолжительно. Загадка. И я так понимаю , и исходя из вашей рекомендации менять только в сборе с баллоном. Но это ох как не бюджет, при этом Порше делает самую идеальную и надежную пневмосистему, баллоны вечные, зачем их менять, тем более насколько я знаю они защищены конструктивно от повреждений. Помогите.