Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.01.2021, 23:21   #20
Andreymacan
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Верно


Это емкость раздаточной коробки. Заправочный объем 0,58 Liter


Заправочные объемы
Коробка передач Porsche Doppelkupplung (PDK)
Система снабжения маслом — ATF (двойное сцепление, блок управления коробки передач и насос ATF)
Спецификация: Castrol BOT342A
Трансмиссионное масло ATF (в области сцеплений, мехатроники)
Первоначальная заправка, вкл. объем 0,5 литра для заправки трубопроводов ATF Заправочный объем 7 Liter

Объем при замене трансмиссионного масла ATF Заправочный объем 6,5 Liter

Система снабжения маслом — трансмиссионное масло (шестерни передач, главная передача передней оси)
Спецификация: Castrol BOT233FEQ с присадками
Трансмиссионное масло MTF (область шестерен передач, VAG) Заправочный объем 4,1 Liter

Объем при замене трансмиссионного масла MTF Заправочный объем 4,1 Liter

Раздаточная коробка (коробка передач Hang-On)
Спецификация: Shell TF0870 Katar
Раздаточная коробка Заправочный объем 0,58 Liter

Главная передача задней оси HAG без блокировки
Спецификация: Castrol SAF-PD
Трансмиссионное масло главной передачи задней оси Заправочный объем 1,2 Liter

Главная передача задней оси HAG с блокировкой
Спецификация: Castrol SAF Carbon mod.
Трансмиссионное масло главной передачи задней оси Заправочный объем 1,45 Liter
Владимир, Спасибо большое за Ваш ответ! Будьте добры, разъясните пожалуйста, мне на СТО сказали нужно заменить всё масло в машине, но как мне показалось человек принимающий заказ не на 100% понимает сколько масла мне надо, так как его около 17 литров в смете и это без масла в мотор! И ценник космический поэтому не вызвал нашего доверия.

В моторе 7литров, там масло 0w40
Уточните пожалуйста в каких местах ещё нужно заменить масло, так как выше я вижу масло Castrol BOT233FEQ и Castrol BOT233FEQ и есть VAG G052529A2 (что указано в Вашей картинке выше Масло для КП DSG) и сегодня интернет магазин сказал это масло для «робота» поэтому нуждаемся в Вашей помощи

Есть трансмиссионное масло это VAG G052529A2 как в скриншоте или Castrol всё таки и какой номер пожалуйста нужен туда и 6.5-7л или 4.1?

Какой номер и сколько масла надо в раздаточную коробку - Shell TF0870 Katar 0.58 литра верно ?

Главная передача задней оси , как узнать у меня с блокировкой или без, мой вин WP1AB2A57FLB53565 , Castrol SAF-PD 1.2 литра или Castrol SAF Carbon mod 1.45 литра ?

Будем очень сильно признательны и благодарны, и ценим Ваше время для ответа нам, если Вы нам напишите простым языком, что нам нужно купить для нашего Macan S для полной замены масла, например:
1) Масло в ХХХХ номер такой-то XXXXXXXX количество такое ХХ
2) Масло в ХХХХ номер такой-то XXXXXXXX количество такое ХХ
3) Масло в ХХХХ номер такой-то XXXXXXXX количество такое ХХ
И нужны ли какие то доп детали-запчасти для замены помимо указанных в скриншоте?

Ещё раз огромное Спасибо !