Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
17.08.2011, 00:24   #18
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а где там кнопка регистрации? те 20 зеленых катят? выходит с 0 поднятся можно? или развод?

Добавлено через 32 минуты
а, все нашел. этот плагинный саит, разезжаетса в ие.

че, будет кто десятку делать? у мну 400 рур есть издавна на вебманях.
всеравно их не вынуть, вдруг и правда 25 мио огребу. буагага.

Добавлено через 15 минут
а потом......весь мир в бассеин превратить....



От кого: polinablik@gmail.com
Дата: 25 июля 2011 г. 21:54
Тема: почему я в МММ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com

Добрый вечер, Сергей Пантелеич.

я посмотрела случайно попавшейся в нете фильм ПираМММида, потом захотела на вас посмотреть, что вы там за гений.
Я поняла сразу что вы смелый и очень правдивый человек.
1 – вы не удрали за границу,
2 – вы в тапочках, а значит пофиг вам вся мишура( не стараетесь быть лучше, чем есть)
3 – у вас отличная идея, причем очень даже осуществимая, хоть и громко звучит "возрождение России"
4 – способ осуществления, сразу чувствуется на себе. т.е. возрождаться вместе с Россией очень приятно
5 – все говорите – делается, нет ни одного обещания, что б не выполнилось.
6 – у нас в десятке – Сергей К. – лучший в мире десятник.(хорошие люди в МММ), он между прочим сельское хозяйство
поднимает, возрождает по-своему так же Россию. Воспитывает меня, правда, когда я ворчу, типа "где книги?", но терпит мои глупые вопросы
и исправно регистрирует моих людей. ( 20 долларов на ура идут. вчера 1 человек, сегодня 2. я пока не все до конца понимаю в расчетах и бонусах за этих людей,
вот так по-маленьку и работаю.одновременно и учусь. второго человека нашла по аське, познакомилась, поболтали "за жизнь" и теперь он у нас с Сергеем
в десяточке. вот разберусь получше – буду пошире работать. листовки печатать и клеить. по подъездам. сыновья помогут, они таким образом давно подрабатывают.)
а после можно и акции придумывать. у нас такие нищие детские дома в городе, просто позор.

Наши планы: ходить в бассейн всей своей многодетной семьей,
купить для начала большую квартиру,
машину куплю и буду всех возить в бассейн.
а потом построим дом с бассейном.
через год сын будет поступать в вуз(между прочим тоже олимпиадник по физике и математике) тоже надо помочь, в Питер собрался.
Люди, здесь здорово, идите к нам!! что бы не было проблем – приглашаем в МММ!
особенно рада буду кемеровчанам. пишите.
26 июля 2011г.
polinablik@gmail.com