Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.09.2010, 15:23   #48
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
напиши хоть что было! может мы в одной тусе зажигали! народ просто подтягивался и подтягивался!
Нет, точно не в одной. Компанию всю я хорошо помню
Проблемы такие: египет - это полный шлак начиная от перелета туда и заканчивая всем что там встречается непрерывно. Арабы ненавидят русских. Некоторые не скрывают ненависть. Изза этого пребывать там некомфортно. В отеле было 80% руксских, 10% французов, и 10% всех остальных вперемешку. Тем не менее, все развлекательные программы велись на французском **** языке.
Жратва там полный отстой. Мне стало плохо на второй день и было плохо вплоть до приезда домой.
Бухло местное - пиздец. Надеюсь никому объяснять не надо. Бутылку привезенного с собой вискаря я выпил за три дня и потом наслаждался той мочой, которую разливают в местном баре.
Обслуживание в гостинице - полный ахтунг. Уборщики заебывали регулярно. Несмотря на табличку do not disturb на двери, все равно стучали в номер регулярно чтобы поинтересоваться все ли хорошо. Пока суке не дашь доллар - не отъебется. Чуть ли не со слезами объясняет что их руководство заставляет интересоваться постоянно.
Бесит то что в обслуге нет ни одной женщины. У них женщинам нельзя работать в турбизнесе. Не знаю почему мне это не нравится. Вкусовщина и привычки наверное.
Море самое обычное. Солнце такоеже как и везде. Только очень жарко и очень сухо.
Проще попробовать понять что в египте хорошего. Наверное ничего для меня.
В турции вот недавно был - обслуга на уровне, жратва вкусная, море прозрачное и чистое. Остался доволен. Не понимаю зачем люди едут в египед?